Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 20 августа 2011 г.

Не стреляйте в белых…гусей


Previous Entry Редактировать запись Редактировать метки В избранное Поделиться Отслеживать







Ехали медведи на…нет, не на велосипеде, а осетинская «бравая» милиция и бандитское ополчение на бронетранспортерах, зачищать Грузинское село близ Знаура от коренных жителей. Ехали лихо, стройной колонной, высадились, прямо как в джунглях на поиски Хищника. Врывались в дома к старикам и детям, выводили их на улицу, криками на русском языке (уже на их родном): «Все на улицу, на улицу быстро». Что это для них – игра в казаки-разбойники? Выгнать перепуганных людей на улицу без вещей, без ничего, из их собственных домов, заставить покинуть их трудом нажитое имущество, сжечь их дома. И при всем этом еще и привлечь перепуганных журналистов НТВ, которые просто от страха в штаны наложили. Видимо, мальчики не наигрались в детстве в войнушки, либо насмотрелись в юности американских боевиков, рембо хреновы. Атакуют жилой дом, словно в нем бригада спецназовцев засела, только для них разочарование, вместо спецназа – рота гусей, гуляющих по двору. А может это охота за дичью? Да нет же, любая бригада спецназа их бы дезориентировала и разоружила бы этих «смельчаков», охотящихся на мирное население, в два счета, а вот гуси были невооружены, какая досада.
Такие «герои» на все готовы пойти, подонки, даже старика за шиворот из собственного дома вытащить, чтобы без мыла в жопу россие влезть. Конечно, за ее широкой спиной можно и не бояться, но где гарантия у них, что однажды, русские так же не будут их выгонять из домов, геноцидить и истреблять. В мире все сбалансировано: сделал зло – непременно жди, что оно к тебе вернется и удвоится.

P.S. Запомните, вы – военные преступники, паршивые дряни, нищета позорная, гандоны штопанные, а не герои-миротворцы, вас не всегда русские будут защищать, потому, что вы для них – ниже плинтуса, вы даже не второй сорт, и даже не третий, а когда вас перестанут защищать, месть вас настигнет мгновенно, неожиданно, так, что даже члены из дырявых матрасов вытащить не успеете, и трусы не успеете одеть, чтобы вылететь пробкой из своих домов!

P.P.S. Я, ГИОРГИ ЧАЧБА (ШЕРВАШИДЗЕ) ПРОКЛИНАЮ ВАС, ВЕСЬ ВАШ РОД ГОРЕТЬ ВЕЧНО В АДУ, ЧТОБЫ У ВАС НЕ ОДИН СЫН В РОДУ НЕ РОДИЛСЯ, А ВАШИ ДОЧЕРИ СТАЛИ РУССКИМИ ПРОСТИТУТКАМИ!
МЫ ВЕРНЕМСЯ В НАШИ ГОРОДА И СЕЛА И ВАШУ МАМУ ****** И ВАС САМИХ НАГНЕМ, ХОТЯ, ВАМ НЕ ПРИВЫКАТЬ, ВАС И ТАК РОССИЯ ИМЕЕТ ВО ВСЕ ЩЕЛИ, РАЗРАБАТЫВАЯ ИХ ДЛЯ НАС, ТАК ЧТО НАМ ПРОСТО ЭТО БУДТ СДЕЛАТЬ, БЕЗ НАПРЯГА, НЕ ТО, ЧТО ГУСЕЙ СВОИМИ КАЛАШАМИ ПУГАТЬ.

пятница, 19 августа 2011 г.

Кто Начал Первым?! - Разоблачение Российских Аргументов

Оригинал взят у blumgardt в Кто Начал Первым?! - Разоблачение Российских Аргументов
Есть много придуманных фактов, которыми Россия, в августе 2008 года, кормила свое общество. Тем самым создавая иллюзию о том, что Россия была просто вынуждена вступить в войну и воевать против Грузии.


Вот самые известные из них:

1) 2000 тысяча убитых осетин
2) Защита своих граждан
3) Неожиданное, вероломное нападение на миротворцев и на Цхинвальский регион

Давайте взглянем правдивы ли эти утверждения

По пункту номер 1 - 2000 тысяча убитых осетин. Уже давно стало ясно, что это было ложью. Так как сам следственный комитет генпрокуратуры РФ заявил о том, что погибших было до 150 человек и из них больше половины погибли с оружием в руках.

По пункту номер 2 - Защита своих граждан. Всем хорошо известно, что паспорта жителям Цхинвальского региона выдавали с нарушением конституции РФ, т.е. незаконно. Почему, стало ясно именно во время войны. Предлог защиты своих граждан оказался весьма удачливым для российского общества. То что выдача паспортов было незаконным подтвердила и комиссия ЕС в докладе Талявини

По пункту номер 3 - Неожиданное, вероломное нападение на миротворцев и на Цхинвальский регион. Версия o неожиданном, вероломном нападение на миротворцев и на Цхинвальский регион в последнее время стала очень популярной, так как два пункта выше стали терять привлекательность.
В них уже сами россияне мало верят.
По версии РФ поводом ввода войск и вообще начала военных действии против Грузии стало НЕОЖИДАННОЕ! нападение и убийство россйских миротворцев со стороны Грузии. Сегодня я представляю вам видео, который мне прислал cyxymu, где вы послушайте заялвние командующего российскими миротворцами Марата Кулахметова о том, что грузинская сторона ПРЕДУПРЕДИЛА его о начале боевых действий с целью ПОДАВЛЕНИЯ ОГНЕВЫХ ТОЧЕК ОСЕТИНСКИХ СЕПАРАТИСТОВ! Видео сделан 7 августа 2008г, около 23:30.



Как видите Российская сторона заранее знала, от грузинской стороны, о начале военной операции, которую Грузия начинала с целью ПОДАВЛЕНИЯ ОГНЕВЫХ ТОЧЕК ОСЕТИНСКИХ СЕПАРАТИСТОВ!

Кроме этого, для того, чтобы вы убедились в том, что и пункт номер 3 это полная лож, представляю вам кадры миротворческого батальона, которые сделала медсестра батальона Кристина Литовка утром 08.08.08 года (За видео спасибо irakli_webmast. )
А я вам напомню, что по Российской версии в это время база миротворцев уже была разрушена.





Обратите внимание, что стрельбу ведет только одна сторона. И миротворцы кричат какому то пехотинцу, чтобы он просто наблюдал, а не стрелял.

На кадрах видно, что угол здания, наблюдательного пункта, цел и оттуда ведется огонь.
И миротворческий городок цел. И в самом видео хорошо видно, что особо никто не суетится . Не видно, чтобы его кто-то вообще штурмует.

То есть из видеозаписи видно, что первыми открыли огонь не грузины, а на оборот огонь вели со стороны наблюдательного пункта российских миротворцев!

А я вам еще раз напомню, что по Российской версии в это время база миротворцев уже была разрушена.

А здесь Представляю вашему вниманию последнее интервью Медведева, который на этот же счет прямо, нагло и цинично врет.





На самом деле миротворцы не гибли до 5-6 утра 8 августа, когда уже несколько часов на территорию Грузии входили российские интервенты. И то, их подставили под удар свои же начальники для оправдания вторжения, ведь Медведу доложили что погибли миротворцы, а погибших реально не было.

Интересно знает ли Медведев о существовании этих видео матерялов?!

Как видите и пункт номер 3, о вероломном, неожиданном нападении и уничтожении миротворцев, просто блеф и придуманная причина для того что бы оправдать свои имперские амбиции и действия.

вторник, 9 августа 2011 г.

Журналист телекомпании "Рустави 2" Тэнго Гоготишвили:

"ყველას თქვენ, ვისაც კალენდარში 7 აგვისტოს გადაბრუნებაზე "სპიაშჩი ცხინვალ" გახსენდებათ; ვისაც ქუთაისში ომის ძეგლის დანგრევაზე ძუძუებიდან სისხლი მოგდით და გაუთოებული თამარაშენის მაგივრად "პოსიოლოკ მოსკოვსკის" აშენება ფეხებს შორის გკიდიათ; ვინც აფხაზეთისა და "სამხრეთ ოსეთის" გასაღებს ისევ მოსკოვში ეძებთ; ვისაც აგვისტოს მთელი ომიდან მხოლოდ ჰალსტუხის ღეჭვა გახსოვთ; ვისაც წეროვანის გავლისას მხოლოდ სიტყვა "გეტო" გახსენდებათ; ვისაც კრემლი დღემდე მსოფლიო არქიტექტურის შედევრი გგონიათ და ამაყობთ, რომ რუსულად უკეთ გადმოსცემთ თქვენს ამ და სხვა ყლიურ აზრებს - თქვენს დედებს შევეცი სათითაოდ! დღეს, ხვალ და მოსკოვის უკუნემდე!"

ამინ!!!!!!!!!!!

Всем, кто перелистывая в календаре 7 августа, вспоминает лишь про "спящий Цхинвал", кто, вспомнив взрыв памятника о великой отечественной войне в Кутаиси ссыт кровавой мочой, а на постройку "поселка московского" на месте сравненного с землей Тамарашени насрать. кто ключ к возвращению Абхазии и Южной Осетии ищет в Москве, кто из всей войны помнит лишь жевание галстука, кто проезжая Церовани вспоминает лишь слово "Гетто", кто считает Кремль шедевром мировой архитектуры и гордится тем что излагает свои йобаные мысли по русски лучше чем по грузински я вашу маму по-одиночке .... отныне и вовеки до окончания Москвы!"

АМИНЬ!

понедельник, 8 августа 2011 г.

Трагическая магия цифр или война до войны.


Прошли 3 года с момента войны 08.08.08. Но не секрет, что эта война началась гораздо раньше, когда Россия, «государство-миротворец», стала на бок сепаратистов, вооружив их незаконные бандитские военизированные формирования, раздала российские паспорта, направила свой высший офицерский состав на должности министров обороны, внутренних дел, КГБ «Южной Осетии».
С тех пор не прекращается война, но война другого рода – информационная, между Россией и Грузией, за право истине занять свое законное место. Многие обвиняют интернет в порождении зла и насилия, но во всем, что существует в мире есть и рука Господа. И возможно благодаря интернету многие люди, кому не безразлична судьба маленькой но благодатной стране Грузия, имеют возможность узнать правду, что же на самом деле произошло тогда. Многие Грузинские блоггеры, в том числе и ваш покорный слуга, которым не выпала честь в те дни пролить свою кровь за родную землю, все эти годы стараемся максимально освещать события тех кровавых событий вплоть до нынешних дней. Мы простые солдаты пера, а точнее клавиатуры, как могли и где только могли добывали важную информацию, делясь друг с другом и с вами, наши читатели, неоднократно доказывали как безобразно Цхинвальский режим, с помощью российской поддержки систематически фальсифицировал историю войны против Грузии, как интенсивно в те дни параллельно стремительным переброскам военных сил РФ в Цхинвальский регион, велась прапагандистская война под названием «Голос души», как зарождалась диверсионная деятельность, направленная против Грузии, как из грязных уст постоянного представителя Южной Осетии в Москве Дмитрия Медоева и министра иностранных дел Абхазии Сергея Шамба летели угрозы в адрес Грузии. Как вечером 06.08.08 президент Грузии Михаил Саакашвили при попытке связаться с президентом РФ В. Путиным услышал в ответ: «Время для переговоров президентов еще не настало». Оно не настало тогда и не настанет теперь. Только в этот раз не у дел будет НЕ Грузия. Ибо русские, нарушив большинство заповедей Божьих а в частности 10-ю, последнюю, которая гласит: «Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего», проложили себе дорогу в ад, такую долгую, как те дороги, которые пролегли вдоль разрушенных грузинских домов, такую же мучительную, как судьбы сотен обездоленных, потерявших близких людей. Ведь за придуманные Россией факты, «2000 тысячи убитых осетин, защиту своих граждан, неожиданное, вероломное нападение на миротворцев и на Цхинвальский регион» придется ответить, Грузия и весь цивилизованный мир ждет ответа.
Одна истина, одна правда – эта война не началась спонтанно, она долго и тщательно готовилась российской стороной, и тщетны попытки со стороны Кремля прикрыть и тогда и тем более теперь свои истинные намерения и цели, заявляя, что одним из главных причин агрессии против Грузии является "убийство миротворцев". Но, как показали дальнейшие события - никакого убийства не было. "Миротворцы", "исполнив свой миротворческий долг", погибли в бою, в котором Грузинская армия нанесла русским большой урон: Помимо уничтожения батальона 58-й армии, грузинские противовоздушные подразделения, оснащенные системами типа «Рафаэль Спайдер» израильского производства и украинской SA-11, во время войны сбили 17 российских летательных аппаратов: 14 авиа истребителей, 1 стратегического бомбардировщика Туполев 22 М3 и два вертолета а уже 9-го августа грузинские позиции одновременно атаковали 28 российских штурмовых истребителей! А вот кого убивали цинично и жестоко, так это младшего сержанта Гиорги Анцухелидзе, убивали те, кто яко бы пришел "защищать" - российские граждане.
Целью России было не «отвоевать» Южную Осетию и мстить за погибших русских миротворцев. Начав бомбить грузинские порты и разные цели по всей стране стало понятно, что основной целью Кремля было свержение правительства Саакашвили и стереть с лица земли маленькую Грузию, которой Россия уготовила атаку, угрожающую полным уничтожением.
И скандальный разговор Райс и Лаврова, поднявший завесу над целями России, стал точкой поворота событий, открыв всему миру, что «…ведомая Россией война ставит целью свержение власти Грузии».
Вместе с тем позже стало известно, что ни один русский миротворец не погиб во время артиллерийской атаки Цхинвали 7 августа, как это распространяли русские. Корректировка огня из грузинских артиллерийских установок на штаб миротворческих сил не велась, между тем, на крышах этих штабов (как в «нижнем», так и в «верхнем городке») артиллеристы российских миротворцев корректировали артиллерийский огонь по грузинским позициям. Первый российский миротворец погиб утром 8 августа, в ходе двухстороннего огня, южнее Цхинвали, когда из штаба миротворцев внезапно открыли огонь по грузинским частям МВД.
Сегодня у братской могилы Мухатгверди и у могил погибших в ходе российской агрессии в августе 2008 года лежат цветы, в этот день скорбят семьи погибших, принимая соболезнования, не прекращается поток людей на кладбище. Вместе с Грузией скорбят о погибших люди по всему миру, ибо война и агрессия – это проявления нечистого на земле, сатаны, воплотившегося в жалкое подобие человека, в карликов, которые решили, что могут управлять судьбами миллионов людей, но этому не бывать. Зло будет покарано во всех его проявлениях!

Павшим героям вечная память и Царствие Небесное!

Почему Грузия не Признает Абхазию?!



Originally posted by blumgardt at Почему Грузия не Признает Абхазию?!
Заявление Мамуки Арешиде на счет того, что Грузия может и должна признать независимость Абхазии, при конкретных условиях, уже вызвано бурные эмоции в Грузии и ливень илюзивных ожидании в Абхазии. В Абхазии реально поверили в то, что Грузия может узаконить этническую чистку грузин, что Грузия может надеется на возвращение беженцев в тот регион где правящий этнос за фашизм и разделение людей по национальному признаку, где детей воспитывают пропагандой, что грузин это враг, где быстрыми темпами идет фальсификация и осквернение грузинских исторических памятников.
Но в Абхазии все таки поверили, что Грузия может признать такое явление как Абхазия при всеми своими "цивилизованными" атрибутами государственности. Поверили и уже некоторые блогери, размечтавшись, пишут и такие фразы:
"Всё больше и больше становлюсь уверенным что грузинское общество в той или иной мере готовят к тому что признание Абхазии нужно с точки зрения конечно же геополитики"
Какой геополитики естественно ни кто не говорит. Это не по ихней части - аргументировать. Просто автор, напрягшись, смог достигнуть своего интеллектуального максимума и придумал вот такую вот причину - почему Грузия признает Абхазию. То что это вызывает улыбку, грузинский читатель и без меня знает. Но еще более смешно то, что в Абхазии, поверив о своей мифической независимости, теперь появилась новая сказка - что Грузии геополитически нужна признание Абхазии.

Я бы не хотел расстроить абхазский мечтателей но вот заявление заместителя министра иностранных дел Грузии Серги Капанадзе журналу «Либерал», который расставляет точки по всем вопросам.

"«Постановка вопроса в такой форме создает иллюзию, что грузинское общество дебатирует на эту тему. Наш враг использует все это против нашей территориальной целостности. Но реально дебаты на эту тему невозможны, так как сторонниками признания являются только два-три эксперта-самозванца, имеющие комплекс Герострата, а на другой стороне - все грузинское общество, включая половину миллиона изгнанных!


Идут ли дебаты о том, что Грузия должна присоединиться к России? Или о том, что у нас не должно быть государства? Нет, таких дебатов не существует! Такое же положение и в отношении этой темы. Поэтому мой комментарий по вопросу «признания Абхазии» не может стать частью серьезных дебатов.

Но если все-таки существует человек, не знающий, почему мы не должны признавать Абхазию, то в его адрес хочу отметить: в Абхазии произошла этническая чистка, в результате которой около половины миллиона людей были изгнаны из собственных домов. Признав Абхазию, мы тем самым откажемся от права этих людей на возвращение. Сегодня Абхазия оккупирована Россией; именно она полностью контролирует марионеточный режим и содержит в этом регионе несколько сот военнослужащих. Признав Абхазию, мы подтвердим позицию России о том, что Абхазия – независимая страна и военное пребывание России в этом регионе оправдано. Признанием мы включим для России «зеленый свет» на проведение в будущем этнической чистки. Признав, мы пойдем против воли международного сообщества и встанем в один ряд с Науру, Венесуэлой и Никарагуа.
Аргументировать тем, что признание Абхазии «повернет абхазов лицом к нам» и «отвернет от России» - наивно, непрофессионально и, в худшем случае, это предательство. Марионеточный режим всегда будет марионеточным, так как он является ставленником Москвы и полностью контролируется ею. А для того, чтобы найти общий язык с нашими соотечественниками-абхазами, сегодня разработана стратегия включенности и план действий, в котором особо отмечено, что восстановление между народами сотрудничества в экономической, социальной, образовательной и других сферах - главный путь к мирному сосуществованию.

Подведем итог: дебаты не имеют смысла точно так, как в свое время не имел смысла спор с Геростратом по поводу достоинств храма Артемиды. Когда Герострат поджигал храм, он преследовал другую цель. К сожалению, такую же цель преследуют и сторонники «независимости Абхазии», считает Капанадзе. "Отсюда