Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 19 августа 2011 г.

Кто Начал Первым?! - Разоблачение Российских Аргументов

Оригинал взят у blumgardt в Кто Начал Первым?! - Разоблачение Российских Аргументов
Есть много придуманных фактов, которыми Россия, в августе 2008 года, кормила свое общество. Тем самым создавая иллюзию о том, что Россия была просто вынуждена вступить в войну и воевать против Грузии.


Вот самые известные из них:

1) 2000 тысяча убитых осетин
2) Защита своих граждан
3) Неожиданное, вероломное нападение на миротворцев и на Цхинвальский регион

Давайте взглянем правдивы ли эти утверждения

По пункту номер 1 - 2000 тысяча убитых осетин. Уже давно стало ясно, что это было ложью. Так как сам следственный комитет генпрокуратуры РФ заявил о том, что погибших было до 150 человек и из них больше половины погибли с оружием в руках.

По пункту номер 2 - Защита своих граждан. Всем хорошо известно, что паспорта жителям Цхинвальского региона выдавали с нарушением конституции РФ, т.е. незаконно. Почему, стало ясно именно во время войны. Предлог защиты своих граждан оказался весьма удачливым для российского общества. То что выдача паспортов было незаконным подтвердила и комиссия ЕС в докладе Талявини

По пункту номер 3 - Неожиданное, вероломное нападение на миротворцев и на Цхинвальский регион. Версия o неожиданном, вероломном нападение на миротворцев и на Цхинвальский регион в последнее время стала очень популярной, так как два пункта выше стали терять привлекательность.
В них уже сами россияне мало верят.
По версии РФ поводом ввода войск и вообще начала военных действии против Грузии стало НЕОЖИДАННОЕ! нападение и убийство россйских миротворцев со стороны Грузии. Сегодня я представляю вам видео, который мне прислал cyxymu, где вы послушайте заялвние командующего российскими миротворцами Марата Кулахметова о том, что грузинская сторона ПРЕДУПРЕДИЛА его о начале боевых действий с целью ПОДАВЛЕНИЯ ОГНЕВЫХ ТОЧЕК ОСЕТИНСКИХ СЕПАРАТИСТОВ! Видео сделан 7 августа 2008г, около 23:30.



Как видите Российская сторона заранее знала, от грузинской стороны, о начале военной операции, которую Грузия начинала с целью ПОДАВЛЕНИЯ ОГНЕВЫХ ТОЧЕК ОСЕТИНСКИХ СЕПАРАТИСТОВ!

Кроме этого, для того, чтобы вы убедились в том, что и пункт номер 3 это полная лож, представляю вам кадры миротворческого батальона, которые сделала медсестра батальона Кристина Литовка утром 08.08.08 года (За видео спасибо irakli_webmast. )
А я вам напомню, что по Российской версии в это время база миротворцев уже была разрушена.





Обратите внимание, что стрельбу ведет только одна сторона. И миротворцы кричат какому то пехотинцу, чтобы он просто наблюдал, а не стрелял.

На кадрах видно, что угол здания, наблюдательного пункта, цел и оттуда ведется огонь.
И миротворческий городок цел. И в самом видео хорошо видно, что особо никто не суетится . Не видно, чтобы его кто-то вообще штурмует.

То есть из видеозаписи видно, что первыми открыли огонь не грузины, а на оборот огонь вели со стороны наблюдательного пункта российских миротворцев!

А я вам еще раз напомню, что по Российской версии в это время база миротворцев уже была разрушена.

А здесь Представляю вашему вниманию последнее интервью Медведева, который на этот же счет прямо, нагло и цинично врет.





На самом деле миротворцы не гибли до 5-6 утра 8 августа, когда уже несколько часов на территорию Грузии входили российские интервенты. И то, их подставили под удар свои же начальники для оправдания вторжения, ведь Медведу доложили что погибли миротворцы, а погибших реально не было.

Интересно знает ли Медведев о существовании этих видео матерялов?!

Как видите и пункт номер 3, о вероломном, неожиданном нападении и уничтожении миротворцев, просто блеф и придуманная причина для того что бы оправдать свои имперские амбиции и действия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий