Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 29 мая 2011 г.

Король умер. Да здравствует…кто?



Чем же не угодил Багапш старшему брату…точнее сестре?
Видимо тем, что любая марионетка рано или поздно устает от постоянного дергания за ниточки. И ей хочется самостоятельно прогуляться…пусть хотя бы недалеко, например, в Турцию. Москве это явно не понравилось, и самый простой способ убрать опального «фаворита» - физическая ликвидация. Быстрый и надежный чекистский способ, всегда оправдывал цель и средства, пример - смерть Фрунзе, которого тоже «зарезали» на операционном столе.
Ну, а вину можно списать на «бестолковых» французских медиков, которые изначально отвергали слухи о каком-либо онкологическом заболевании, а в последствии - несколько раз за неделю прооперировав якобы онкобольного, не увидели при первом хирургическом вмешательстве метастазы, они якобы быстренько сформировались за несколько суток. Это при том, что СМИ пестрил следующим: «Хирургическое вмешательство прошло успешно, и спустя сутки Сергея Васильевича перевели в хирургическое отделение». Что же оставим судить Багапша, он уже предстал перед Наивысшим Судом и уж там наверняка не станут на пути правосудия геополитические интересы.
Интересно и то, что претендент на президентство А. Анкваб является довольно резким политиком в отношении Москвы, нежели покойный Багапш. Что же будет с ним? И даже это сейчас не на первом месте. На первом месте – народ Абхазии, скорбящий или не очень об ушедшем лидере своего непризнанного большей частью мира государства, оставшийся как корабль без рулевого механизма. И очень бы хотелось, что после такого дерзкого политхода России с глаз этого народа наконец спадет пелена. Или не спадет? Тогда у их последующих президентов будет просто эпидемия онкологических заболеваний с летальным исходом, а у самого народа отберут не только надежду на сотрудничество с другими, не желательными для России странами, у него отберут остатки свободы и волеизъявления.

Выражаю Абхазскому народу соболезнование. Желаю терпения и выживания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий