Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 23 июня 2011 г.

Вендетта «витязю» в позорной шакальей шкуре.




Странный парадокс: очень часто человек, который не является известным политическим или общественным деятелем попадает на первые полосы печатных передовиц да и другие СМИ, при чем, будучи уже далеко не в здравии, а то и совсем без признаков жизни.
Кто он этот «герой» нашего времени, и чем должен обладать человек, преступивший морально-этические нормы поведения?
Один из примеров – «ветеран сражений», имевший высокое звание и боевые награды за геноцид одного из Кавказских народов, садист до мозга костей, который посягнул на честь молодой чеченской девушки.
Смерть, а точнее убийство Юрия Буданова не вызвало такого резонанса, как смерть его невинной жертвы, являясь заслуженным наказанием за содеянное. На Кавказе каждый мужчина постоит за честь сестры, жены. Кровь за кровь. Иначе, что такое честь, и зачем ее защищать? Каждый военный преступник должен знать, что за его преступлением всегда последует наказание: брат отомстит за сестру, муж за жену и детей, так было всегда, и ни одно официальное прошение о помиловании не спасет труса, у которого отняли оружие и власть, и оставили лишь один выход – навстречу настоящему правосудию сыновей своего народа, который еще умеет постоять за честь своих сестер. И где бы не находились «бойцы», сеявшие горе и беду, как бы не прятались они от всего мира, пусть знают, справедливость найдет их рано или поздно, и ей не нужны для этого официальные запросы и социальные сети, ей не нужно видеть их в лицо, она как волк - мгэли, борз, чует дрожь трусливого сердца за тысячи километров, выследит, настигнет и отомстит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий