Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 10 апреля 2011 г.

Кадр которого скрывают Абхазские сепаратисты и Русские оккупанты


[info]giorgi_chachba


В мире люди делятся на тех, кто ищет истину, и на тех кто скрывает истину от тех, кто ее ищет. Но мы знаем, что всегда тайное становится явным – это во первых, а во-вторых: кто ищет, тот всегда находит. И рано или поздно сокрытие правды становится для лжеца фатальным, не важно с чьей стороны вытекает ложь, Россия. Абхазия или Грузия
Подобные факты сокрытия правды не всегда остаются без вести пропавшими. Как бы тщательно не скрывали Абхазы этот указ, он всплыл на поверхность истории. И будучи продиктованным со стороны России, он теперь, как бельмо на глазу у обоих сторон, как Абхазских сепаратистов, так и России. И это для них очень некстати, но очень важно для тех, кто знает правду и кому приходится открывать на истину глаза тех слепцов, кто верит в виновность лишь одной Грузинской стороны, в то, что Грузины не Грузины, а лица Кавказской национальности, что они не законно проживающие на территории Абхазии граждане, а агрессоры. Разве это справедливо, отбелить преступления Абхазских сепаратистов, которые совершались по указанию России и из-за ее «широких плеч» и полностью очернить Грузинскую сторону? Хотя ложь не знакома со справедливостью.
Только послушайте этот «указ». Этот призыв - ни что иное, как созыв разбойников с большой дороги, чтобы объявить Грузин заложниками, сжигать их дома, отнимать их законное имущество, право жить на их земле. Это призыв к террору, а терроризм является во всем мире преступлением против человечества №1.
Так кем же являются в действительности Абхазские сепаратисты? Или правильней сепаратисты-террористы? Правильно – ни кем другими, как разбойниками, бандитами, с которыми невозможно вести цивилизованный диалог, к которому Грузия готова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий