Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 8 сентября 2011 г.

Инструкция для Путинских пропагандонов

Оригинал взят у [info]usahlkaro в Инструкция для Путинских пропагандонов
Нашел на форуме ИноСМИ: "Создано по заказу партии Единая Россия ™


1. США мировое зло и исчадие ада. Всё, что делает США, делается назло России. Если США делает что-то на благо России, смотри предыдущее предложение.

2. США и НАТО всеми силами стараются развалить Россию и заполучить контроль над её энергоресурсами, если оппонент в ответ скажет, что энергоресурсы и так продаются на Запад, то скажи что Запад хочет заполучить их задаром. Если же оппонент и после этого не уймётся и скажет ,что даже в Ираке США всегда покупала нефть по мировым ценам, обзовите его м*даком и агентом ГосДепа, тем самым завершив дискуссию.

3. Запад платит всем оппозиционным силам в стране, чтобы дестабилизировать обстановку. Если оппонент заявит, что тогда вся оппозиция уже должна сидеть в тюрьме согласно законам РФ о запрете финансирования политических организаций из-за рубежа, скажите, что у ЦРУ, МИ6 и МОССАД есть свои тайные схемы, о которых не ведает ФСБ. Если оппонент продолжит настаивать на внятном ответе, назовите его агентом вышеперечисленных спецслужб и либерастом.

4. Везде, где только можно, устраиваете плач по ДЫВЯНОСТЫМ и говорите, что в этом виноваты либералы. Если оппонент скажет, что дЫвяностые на самом деле длились с 1992 по 1994-й и что потрясения при смене строя с 1917 по 1922-й были в сто раз жёстче, а либералы за всю историю страны правили всего первые полгода 1992 и либерализацией цен спасли страну от реальной угрозы голода, то назовите его американским наймитом.

5. Везде восхваляйте Его Величество СОВОК. Если оппонент скажет, что это именно совок виноват и в дывяностых и собственном распаде, то скажите, что в этом виноват продавшийся за деньги Горбачёв. Если оппонент скажет, что зачем Горби деньги, когда он имел абсолютную власть над одной шестой частью суши и что перестройку он придумал не просто так, а из-за кризиса советской недоэкономики и дебильной идеологии (начавшегося задолго до Горби), то скажите оппоненту, что он предатель и что Совок это рай на земле, и у всех был нимб над головой, и поэтому адские США и старались всеми силами развалить его.

6. Если оппонент начнёт критиковать Путина и ЕдРо за коррупцию и беззаконие, скажите, что в США то же самое, что там есть всего две партии, которые управляются мировой закулисой ™, что свободных выборов там нет и процветает коррупция. Если оппонент скажет, что партий там 24 (в том числе и компартия), что республиканцы и демократы имеют совершенно различные программы, что по коррупции США на 22 месте, а Россия на 154 и подтасовка выборов сродни самоубийству, быстро прекращайте дискуссию ругательными выражениями в адрес оппонента.

7. Шести высадок на Луну не было, даже несмотря на все доказательства, Сталин расстрелял всего навсего 3 000 000 человек, что вообще не считается за преступление и к тому же создал империю (а вовсе не Хрущёв со своими ракетами, космосом и выходом подводного атомного флота в мировой океан), Путин пришёл к власти в 2000 и всё тут же стало хорошо, а до него был АДъ и либерасты. Гайдар - предатель родины, а Чубайс нет (так как теперь он заведует РосНано и критиковать его не дозволяется, ты понел поцреот!). Никогда не называй президента Грузии "Саакашвили" - всегда пиши Саака, Сукашвили, Сракашвили, Пожиратель Галстуков (Саакашвили не лижет зад Путину - вот в чём причина). Всегда обвиняй всех в двойных стандартах, но сам используй их при первом возможном случае (например если тема про Абхазию и Южную Осетию).

8. Если кто-то написал методичку для поцреотов, где высмеял всю твою идеологию, то напиши в ответах 20 гневных комментариев, назови автора агентом ГосДепа, ЦРУ, МИ6 и МОССАДА, наймитом мирового империализма, врагом народа или предателем родины. Старайся придраться к какой нибудь орфографической ошибке или попытаться высмеять какой нибудь пункт, используя поцреотические высеры типа "знаем-знаем, какая в США демократия" или "ха-ха он думает что американцы вторглись в Ирак не за нефтью!". Тем самым ты получишь глубокое чувство морального удовлетворения, что смог пресечь вылазку очередного либераста и врага народа.

P.S. Можете выливать свои помои"
http://solidarnost-lj.livejournal.com/1578354.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий