Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 8 сентября 2011 г.

«Победа», пережившая сердце, что билось во имя победы.






Подвиг одного человека – подвиг всего народа, который воспитал такого героя.  Когда нация стоит на грани вымирания, небеса посылают героя, того, кто не будет бить себя в грудь, а молча выполнит свой долг.
Человек, который спасая сотни людей от гибели рода их, принял всю их боль на себя. Но как ни странно, мотор автомобиля «Победа», прошедший тысячи и тысячи километров, оказался сильнее сердца человека, которое в отличие от металла умеет страдать, любить, переживать, сочувствовать.
Он прокладывал путь во тьме геноцида, тоталитарного режима, истребившего тысячи невинных жизней, как Прометей, вынул свое горячее сердце, чтобы осветить путь, бредущих в кромешной темноте и Всевышний помогал ему.
Сколько раз его имя и его светлую память будут благодарить спасенные им люди и их потомки, будет трудно сосчитать, но эта память будет вечно передаваться из поколения в поколение и ни тоталитарные режимы, ни их правители не в силах препятствовать этому всенародному выживанию.


P.S.  От всего сердца желаю братскому народу процветания и мирного неба,  чтобы такая трагедия больше никогда не постигла  ваши семьи.  Чтобы мы, Кавказцы всегда были рука об руку против тех, кто пытается нас уничтожить. Светлая память дяде Мусе, его доброе дело, как посеянные зерна проросли и дали крепкий и хороший урожай, достойный своего сеятеля.

Комментариев нет:

Отправить комментарий