Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 26 сентября 2011 г.

Под крылом самолета трусливо бегут…

Как универсальна пятиконечная звезда, ее можно с треск… упс, с успехом модернизировать, например, дорисовать еще уголок и получится звезда Давида, или дорисовать еще два, и выйдет знак царицы Тамар. Но, с Давидом пока нет трений, а вот чем же Тамар не угодила, а главное, кому?
Интересный факт пестрил в российских СМИ: крыло «Грузинского» самолета, сбитое ПВО России, а на нем яркое красное…нечто, далеко с точки зрения чертежной грамоты напоминающее семиконечную звезду. От чего же она так ассиметрична? Все очень просто: она, как картина кипящего супа в котелке на холсте в коморке старого Карло. Муляж, визуальный обман, за которым кроется истинная правда. Эта правда не одно столетие горела зловещими рубинами над «великим и ужасным» престидижитатором всех времен и народов – кремлем!
И надо же…сменилась пора года, на месте обломков умер уже не один жук, видно, как зеленеет трава, а красная звезда стала еще ярче, просто загорелась алым цветом. Кто же ухаживал за этим куском железа? Может быть те герои, которые бесстрашно шли в атаку против Грузин, прячась за широкие медвежьи спины? Чьи ботинки, в позиции №2 красуются на крыле самолета…точнее на его обломках? Осетинским легким движением кисточки и акрила пятиконечная звезда превращается…превращается…блин…а не вышло, подошли с излишним энтузиазмом, краски не пожалели. Что Россия не научила экономить? Или в «ЮО» лако-красочная промышленность вышла на передовую? ЛАКО – ибо лакеи! Да и КРАСОЧНО лезли всегда в жопу оккупантам! Туда вам и дорога!





Комментариев нет:

Отправить комментарий