Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 7 апреля 2011 г.

Министерство пиздежа


[info]giorgi_chachba
По ящику сегодня весь день мочат Грузию, запад и мировую закулису.
По ОРТ и ТВЦ показывают сразу несколько "документальных" фильмов.

Эти фильмы рассчитаны на то, что бы делать из наших граждан "зомбированных" овец.
Роботов, в которых можно вставить определенный микрочип, программу, и управлять ими так, как удобно хозяевам робота.

Нет, я не против критики в адрес президента Саакашвили, я и сам его в свое время критиковал в этом блоге так, что искры летели (тем более, есть за что).
И я даже не буду задавать глупые в своей банальной риторичности вопросы: "А почему ни на одном российском канале нет критики в адрес Кокойты и Путина с Медведевым, которые внесли свой "вклад" в развязывание этой войны? Почему, даже если авторы фильма по умолчанию считают Грузию - основным виновником военного конфликта, во всех фильмах полностью отсутствует какие - либо противоположные мнения, мнения грузин или российских экспертов - критично настроенных к власти, почему полностью отсутствует информация о бомбежках грузинских городов, о том, какое количество мирного грузинского населения было убито и выгнано из домов в Южной Осетии?"

Ладно, сделали вы свою лживую агитку, хорошо.



Но вот я, включаю канал ТВЦ и на меня льется такой вот текст: "Грузины шли по Цхинвалу, и расстреливали мирное население, НАСИЛОВАЛИ ЖЕНЩИН, ДОБИВАЛИ СТАРИКОВ, ДЕТЕЙ".

А потом голос за кадром говорит: "В истории последних десятилетий так действовала только одна армия".
И после этой фразы идут кадры с хроникой нацистских преступлений.

Вот это вот, зачем?
Вам было мало просто наврать, поругать Сааку и на этом успокоиться?

Вам было мало, получить за это бабки, не считаю тех, что вы уже получали за фильмы про войну, где Грузией была Сербия, Косово - Осетией, а Россией - Америка, и в которых вы разворачивали свою "логику" на 180 градусов и защищали Сербию за то, что в 89-91 году делала Грузия в Абхазии и Осетии, а в 1995 и 1999 - 2003 Россия в Чечне?
Вам было мало денег полученных за ложь о войне в Чечне, за то, что 250 тысяч убитых чеченцев - вы и ваши хозяева называли "наведением конституционного порядка", а 164 погибших осетин - "геноцидом".
За то, что в сербо - албанской войне вы говорили ТОЛЬКО об убитых с сербской стороны, и замалчивали, заретушировали количество убитых с албанской стороны, и ни слова не говорили о преступлениях Милошевича, а в аналогичной ситуации с Грузией и Осетией - делали ровно наоборот, ни слова не говоря про жертвы среди мирного грузинского населения?
Вам было мало, называть "кадыризацию" Чечни и включением выродков, резавших головы русским солдатам, в состав российской федеральной элиты - ПОБЕДОЙ РОССИИ?

Вам было мало, превратится из журналистов в шлюх, и получить хорошую денежную компенсацию за "смену одной древнейшей профессии на другую"?

Вам мало платят, ебаным блядям, что ли?

Но ведь у вас то же есть дети, вы то же хотите наверное, что бы ваши дети могли вами за что - то гордиться, многие из вас наверняка верят в бога...
Про сравнение грузинского народа с нацистами (которых мы победили вместе с грузинами и осетинами) - можно было не говорить?
Можно было не говорить про "массовые изнасилования" грузинскими солдатами осетинских женщин?
Про то, что грузинские солдаты сознательно добивали детей и стариков?
Можно было, снимая антиоранжевые фильмы несколько месяцев назад, не делать их при этом АНТИУКРАИНСКИМИ, не сравнивать часть украинского народа (галичан) с недочеловеками (это почти прямым текстом говорил постоянный эксперт, выступающий в этих фильмах - пан Табачник), и не синхронизировать кадры оранжевой революции и украинских митингов 91 - го года с кадрами из той же самой нацистской хроники (как часто вы ее используете, нравится наверное) ?

Вы ведь знаете, что это не просто ЛОЖЬ, это мразотность и подлость.
Знаете, как было на самом деле.

Да, сволочи есть в любой армии - и в грузинской, и в российской.
Да, преступления были и с грузинской стороны то же (как и с осетинской, и российской).
Да, про конкретные преступления можно было рассказать.

Но вы сделали по - другому.
Вы показали конченными зверьми - соседний, и не чужой нам народ.
Вы допустили в адрес этого народа такие грязные оскорбления которые не мыслимы ни в одной цивилизованной стране, сняли такое заказное дерьмо, после которого вам не подаст руки ни один человек отличающий журналистику от блядства.

Вы учите русских ненавидеть грузин, а грузин ненавидеть русских.
Ваши, давно утратившие человеческий облик, хозяева платят вам за то, что бы после таких фильмов мы называли друг друга: "хохлами", "грызунами","москалями", "жидами", потому что эта взаимная, уничтожающая человеческую личность, ненависть - это  тот  цемент на котором скрепляется власть ваших подлых и лицемерных хозяев.

Можно было чуть - чуть попридержать прокремлевского коня, и ругая Саакашвили и Ющенко, выполняя кремлевский заказ, не унижать национальное достоинство грузин и украинцев? Не рисовать из них нации "неполноценных зверей"?
Ребята, ведь вашим детям потом жить в этой стране, общаться с теми же грузинами, осетинами, украинцами?
Вы хотите, что бы они росли в этой атмосфере лицемерия и чудовищной ненависти, которую вы насаждаете по заказу ваших наворовавшихся чекистских боссов?

Вы не журналисты.
Вы бляди.

Привокзальные потаскухи.
Правда, очень хорошо оплачиваемые.

http://blumgardt.livejournal.com/44596.h
tml?view=319284&style=mine#t31

Комментариев нет:

Отправить комментарий