Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 7 апреля 2011 г.

Новодворская: Абхазы и осетины попросят прошения и вернутся в состав Грузии


[info]giorgi_chachba
Россия не хочет чему-либо учиться и делать выводы из собственной истории. Такое заявление сделала журналистам в Тбилиси известная российская правозащитница Валерия Новодворская.

«Россия не делает западного выбора и деградирует», - сказала Новодворская, отметив, что сегодня в России реставрируется советский порядок и идет раскулачивание бизнеса, и никто не знает, чем все это кончится.

По ее прогнозам, Россия распадется, от нее все будут в шоке и никто не будет помогать в ее возрождении. Вместе с тем, сказала Новодворская, Россия все еще опасна, поскольку, к несчастью, «она все еще располагает ресурсами – ядерным оружием, и управлять страной становится все труднее».

По ее прогнозам, ни в Абхазии, ни в Южной Осетии не будет нормальной жизни, нормальной экономики, и когда Россия прекратить помогать этим республикам, население начнет умирать от голода.

«Подождите еще немного, и вы сами увидите, что абхазы и осетины попросят прощения и будут просить грузин вернуть Абхазию и Южную Осетию в состав Грузии», - сказала Новодворская.

Правозащитница и раньше отмечала, что лояльность населения Абхазии и Южной Осетии зависит от их благосостояния. Они сами вернутся, когда Грузия доведет до конца начатые реформы и жизнь там станет лучше, считает она. «И это обязательно будет так, потому что мы катимся вниз, а они (Грузия) развиваются», - заявила Валерия Новодворская.
http://abkhazeti.info/abkhazia/2010/1267
213745.php

Комментариев нет:

Отправить комментарий